Täbriz, Teppich, 60er Jahre. Guter Zustand, leichte Verschmutzung. Maße: 346 x 239 cm.
GROßER 'VERSACE'-TEPPICH Entwurf: Italien, Atelier Versace, Anfang 21. Jh. Wolle, handgetuftet. L. 550 cm, B. 370 cm. Mit Gebrauchsspuren. ACHTUNG Vor-Ort-Auktion in Bremen 35% Aufgeld (nur gültig für Versace-Sale in Bremen) Abholung